Новости

В 2019 году Россия совершила переход с аналогового эфирного телевидения на цифровое. С ноября 2019 года в цифровом формате в эфир начнут выходить программы региональных каналов. Для региональных каналов будет выделено по 5 часов в день.
15 ноября 2019
По вопросу нарушения прав граждан вследствие произошедших подтоплений
8 ноября 2019
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Боровичскому и Любытинскому района обращает внимание жителей города и района, что с наступлением отопительного сезона увеличивается количество пожаров в жилом секторе по причине нарушения правил устройства и эксплуатации отопительных печей.
7 ноября 2019
«26 сентября 2019 года Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев А.А. и руководитель Отделения Пенсионного
19 сентября 2019
О содействии в оповещении населения о целевом приёме граждан
11 сентября 2019
Зимние холода, стужа и метель за окном частенько понижают температуру воздуха и внутри жилого помещения. Для того чтобы сделать климат дома комфортным многие приобретают отопительные приборы.
21 августа 2019
С 1 января 2019 по 1 сентября 2019 года, на территории Боровичского района произошло 269 пожаров, на которых погибло 5 человек. По статистике более 80% пожаров возникает в жилом секторе.
21 августа 2019
В связи с трагедией случившейся в палаточном лагере «Холдоми» в Хабаровском крае. Отдел надзорной деятельности по Боровичскому и Любытинскому району напоминает...
24 июля 2019
Боровичской межрайонной прокуратурой 22 июля 2019 года с 09 до 18 часов (с перерывом на обед с 13.00 до 13.45 часов) будет проводиться «горячая телефонная линия» по вопросу нарушений федерального законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления по телефону 2-37-75.
9 июля 2019
Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. У школьников начинается пора каникул, когда счастливая ребятня радуется, беззаботному времяпрепровождению, резвится на свежем воздухе, греется под теплыми солнечными лучами. Их отправляют в гости к дедушке и бабушке, посылают отдыхать в детский лагерь или санаторий, они ходят купаться на море и играть в лесу.
24 мая 2019