Главная » Аренда земли » ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ АРЕНДЫ

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ АРЕНДЫ

10 сентября 2015

В Администрацию Сушиловского сельского поселения поступило заявления о выделении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов для строительства индивидуального жилого дома , площадью 3000 кв. метров, рядом с земельным участком с кадастровым номером 53:02:016 20 03:62 местоположение: Новгородская обл., Боровичский район, с/п Сушиловское, д.Хоромы,

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка могут подать заявление о намерениях участвовать в аукционе в Многофункциональный центр (г. Боровичи, ул. Вышневолоцкая, д.48), тел.: 8(81664)-25-725, в течение 30 дней со дня опубликования сообщения.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в КУМИ (г.Боровичи, ул. Коммунарная, д.42) каждый вторник и четверг с 9.00 до 12.00.

Дата создания материала: 12-01-2016. История изменений