Главная » Аренда земли » Объявление о предварительном согласовании о предоставлении в аренду земельных участков

12 января 2016

В Администрацию Сушиловского сельского поселения поступили заявления о предварительном согласовании предоставления в аренду трех земельных участков  для ведения личного подсобного хозяйства площадями по 2000 кв.метров  каждый, местоположение: Новгородская обл., р-н Боровичский, с/п Сушиловское, д.Хоромы, в кадастровом квартале 53:02:0162003.

В течение тридцати дней со дня опубликования извещения о выделении участка принимаются  заявления граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления можно подать в Многофункциональный центр (г.Боровичи, ул.Вышневолоцкая, д.48), тел.: 8(81664)-25-725.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков можно в КУМИ

( г.Боровичи, ул.Коммунарная, д.48, каб. 42) каждый вторник и четверг с 9.00 до 12.00.

Дата создания материала: 12-01-2016. История изменений