Главная » Аренда земли » Предварительное согласование предоставления в аренду земельного участка.

Предварительное согласование предоставления в аренду земельного участка.

22 апреля 2016

Предварительное согласование предоставления  в  аренду земельного участка.

В Администрацию Сушиловского сельского поселения поступило заявление о  предварительном согласовании предоставления  в  аренду земельного участка площадью 1500 кв.метров, для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Новгородская обл., р-н Боровичский, с/п Сушиловское, д.Хоромы, вблизи дома  №15.

В течение тридцати дней со дня опубликования извещения о выделении участка принимаются  заявления граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления можно подать в Многофункциональный центр (г.Боровичи, ул.Вышневолоцкая, д.48), тел.: 8(81664)-25-725.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в КУМИ ( г.Боровичи, ул.Коммунарная, д.48, каб. 42) каждый вторник и четверг с 9.00 до 12.00.

Дата создания материала: 22-04-2016. История изменений