Главная » Новости » ТОС «Хоромы» Сушиловского сельского поселения Боровичского района приступило к реконструкции футбольного поля в д.Хоромы.

14 августа 2020

Общая стоимость проекта составит 70,0 тыс. рублей, в том числе из средств областного бюджета 55,0 тыс. руб., из средств бюджета поселения 15,0 тыс. руб. Проведены субботники по уборке и расчистке территории. С 17 августа 2020 года планируется снятие верхнего слоя грунта и отсыпка поля. Открытие футбольного поля планируется в сентябре 2020 года.

Дата создания: 14-08-2020
Дата последнего изменения: 14-08-2020