Главная » Новости » УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И ЕГО АППАРАТ

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И ЕГО АППАРАТ

19 сентября 2019

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И ЕГО АППАРАТ

«26 сентября 2019 года Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев А.А. и руководитель Отделения Пенсионного

фонда Российской Федерации по Новгородской области Костюков А.В. проводят совместный приём граждан по вопросам, касающимся пенсионных прав.

Приём будет проходить с 11.00 до 14.00 на базе клиентской службы Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Боровичском районе Новгородской области (межрайонного), расположенной по адресу: г. Боровичи, ул. С.Перовской, д.78.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону в Великом Новгороде: 8(8162)731543 или адресу электронной почты: omb53@bk.ru».

Дата создания: 19-09-2019