Главная » Новости » УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И ЕГО АППАРАТ

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И ЕГО АППАРАТ

11 сентября 2019

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И ЕГО АППАРАТ

пл. Победы – Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005
телефон /факс (8162) 731-543, e-mail: omb53@novreg.ru, http://www.ombudsman53.ru/

09.09.2019

Сушиловское

сельское поселение

на № ________

от _________

О содействии в оповещении

населения о целевом приёме

граждан

26 сентября 2019 года (четверг) в рамках реализации проекта, инициированного Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Москальковой Т.Н., в г. Боровичи состоится целевой приём граждан по вопросам пенсионных прав.

Прошу вашего содействия в оповещении населения о приёме – необходимо заблаговременно разместить объявление указанного ниже содержания в местах массового пребывания населения в населённых пунктах поселения (магазины, лечебные и образовательные организации, почтовые отделения, остановки транспорта) и разместить следующую информацию о приёме на официальном сайте Администрации поселения:

«26 сентября 2019 года Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев А.А. и руководитель Отделения Пенсионного

фонда Российской Федерации по Новгородской области Костюков А.В. проводят совместный приём граждан по вопросам, касающимся пенсионных прав.

Приём будет проходить с 11.00 до 14.00 на базе клиентской службы Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Боровичском районе Новгородской области (межрайонного), расположенной по адресу: г. Боровичи, ул. С.Перовской, д.78.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону в Великом Новгороде: 8(8162)731543 или адресу электронной почты: omb53@bk.ru».

Надеюсь на сотрудничество в деле защиты прав и свобод граждан.

С уважением,

Уполномоченный