Главная » Аренда земли » Заявление о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка

22 апреля 2016

Заявление о  предварительном согласовании предоставления  в  аренду земельного участка

В Администрацию Сушиловского сельского поселения поступило заявление о  предварительном согласовании предоставления  в  аренду земельного участка площадью 800 кв.метров для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Новгородская обл., р-н Боровичский, с/п Сушиловское, д.Хоромы, рядом с домом №62А.

В течение тридцати дней со дня опубликования извещения о выделении участка принимаются  заявления граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления можно подать в Многофункциональный центр (г.Боровичи, ул.Вышневолоцкая, д.48), тел.: 8(81664)-25-725.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в КУМИ ( г.Боровичи, ул.Коммунарная, д.48, каб. 42) каждый вторник и четверг с 9.00 до 12.00.

Дата создания материала: 22-04-2016. История изменений